Активное участие в сборе и подготовке информации на сайт «Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова. Труженики тыла» приняли:

Ашенов Кайрбай Еркенович - директор Департамента воспитательной работы и социальных вопросов.

Сарбалаев Жаксыбай Турсынович - декан Гуманитарно-педагогического факультета.

Мухаметжанова Дана Толегеновна – начальник Отдела по воспитательной работе и социальных вопросов.

Баильдинова Зарина Сарсенбаевна – специалист Отдела по воспитательной работе и социальных вопросов.

Мәсәлім Тілек Қайырқанұлы – специалист Отдела по воспитательной работе и социальных вопросов.

Жуматаева Умытжан Даулетбаевна – специалист Отдела по воспитательной работе и социальных вопросов.

Антикеева Самал Канатовна – специалист Отдела по воспитательной работе и социальных вопросов.

Кабир Галымжан – активист Комитета по делам молодёжи.

Сагынтай Еркебулан, Магрупова Макпал, Кайыржан Рымгуль – активисты Студенческой профсоюзной организации.

Рекунова Алена – студентка Гуманитарно-педагогического факультета.

Омаров Аслан, Ерланова Аяулым – магистранты Гуманитарно-педагогического факультета.

Контактные данные:

г. Павлодар, ул. Ломова, 64, каб. 233

8(7182) 673681 (вн. 1128)